已开通:
中原路
中原路 兴华北街 郑州大学北门 郑州市第五十七中学
中原路 兴华北街 绿城广场、郑州市人民政府 郑州博物馆 河南省电力公司
中原路 嵩山路 郑州市纪检委 河南省勘察院 郑州市青少年宫 郑州市人口计生委 碧沙岗公园南门
[ 往 郑州西 方向 首班车时间:06:04 | 末班车时间:22:39 ] [ 往 郑州火车站 方向 首班车时间:06:18 | 末班车时间:22:24 ]
[ 往 河南工业大学 方向 首班车时间:06:11 | 末班车时间:23:47 ] [ 往 河南大学新区 方向 首班车时间:06:12 | 末班车时间:23:29 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查