已开通:
金水东路 郑州市中级人民法院 第四十七中学
黄河南路
金水东路 郑州市黄河公证处
金水东路
黄河南路 河南省公安厅出入境管理局
[ 往 河南工业大学 方向 首班车时间:06:12 | 末班车时间:23:24 ] [ 往 河南大学新区 方向 首班车时间:06:11 | 末班车时间:23:52 ]
[ 往 梁湖 方向 首班车时间:06:14 | 末班车时间:23:44 ] [ 往 龙子湖东 方向 首班车时间:06:09 | 末班车时间:23:09 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查