已开通:
紫荆山南路
紫荆山南路 郑州市第八十三中学 郑州市人民医院(南部院区) 南十里铺小学
[ 往 贾河 方向 首班车时间:06:07 | 末班车时间:23:07 ] [ 往 南四环 方向 首班车时间:06:16 | 末班车时间:23:44 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查