已开通:
国贸天成小区 厦门安防科技职业学院
浦边村 厦门双十中学翔安校区初中部
厦门演艺职业学院新校区 厦门大学附属翔安医院
[ 往 厦门火车站 方向 首班车时间:06:33 | 末班车时间:23:00 ] [ 往 蔡厝 方向 首班车时间:06:35 | 末班车时间:23:06 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查