已开通:
扶苏路 沣河森林公园 西安市公安局西咸新区分局
西咸大道
西咸大道 沣东办北槐小学
沣东街道办事处 西咸综合客运枢纽
[ 往 咸阳西站 方向 首班车时间:06:10 | 末班车时间:00:24 ] [ 往 纺织城 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:23:20 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查