已开通:
无锡市人民大会堂 无锡君来洲际酒店 无锡市侨谊实验小学 太湖广场
家乐福购物广场
清扬路
[ 往 堰桥 方向 首班车时间:06:23 | 末班车时间:23:01 ] [ 往 南方泉 方向 首班车时间:06:26 | 末班车时间:23:03 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查