已开通:
西漳镇卫生院
天一路 西漳中学
[ 往 堰桥 方向 首班车时间:06:42 | 末班车时间:23:20 ] [ 往 南方泉 方向 首班车时间:06:06 | 末班车时间:22:44 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查