已开通:
金城路 通扬南路
清扬路 无锡市人民医院
清扬路 五星家园
清扬路 金城路
清扬路 沁扬路
[ 往 堰桥 方向 首班车时间:06:19 | 末班车时间:22:57 ] [ 往 南方泉 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:23:07 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查