已开通:
南湖大道(北) 高浪路
南湖大道(东南) 南霞路
[ 往 堰桥 方向 首班车时间:06:10 | 末班车时间:22:48 ] [ 往 南方泉 方向 首班车时间:06:41 | 末班车时间:23:16 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查