已开通:
钱桥华锐小学 钱桥中心幼儿园
蠡湖中英公园海底世界
无锡市钱桥中心小学 钱桥中学
[ 往 苏庙 方向 首班车时间:06:48 | 末班车时间:23:23 ] [ 往 硕放机场 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:22:46 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查