已开通:
塔影一村 无锡市第八人民医院 无锡市人力资源市场 无锡市崇安区图书馆 无锡市崇安区人民法院 无锡市崇安区人民检察院
上马墩路 瑞江花园东区 连元实验小学 塔影中心小学 无锡市崇安区少年宫 无锡市崇安区文化宫
连城新天地 下沉广场
[ 往 梅园开原寺 方向 首班车时间:06:18 | 末班车时间:22:48 ] [ 往 无锡东站 方向 首班车时间:06:13 | 末班车时间:22:43 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查