已开通:
法雷奥 天佑
信义玻璃 芜湖开发区人民检察院 天能电池(芜湖)有限公司
科瑞水泥搅拌技术有限责任公司 芜湖旭通物流有限公司 麦凯瑞汽车外饰公司
[ 往 保顺路 方向 首班车时间:06:57 | 末班车时间:22:44 ] [ 往 白马山 方向 首班车时间:06:40 | 末班车时间:22:11 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查