已开通:
赭山春秋
芜湖师范附小 康健小区 福禄商城 维也纳国际酒店
同庆楼 芜湖市艺术剧院有限公司 华衍水务
[ 往 保顺路 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:22:24 ] [ 往 白马山 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:22:30 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查