已开通:
工农路 双环小学
工农路 双环小学 公交: 工农路古田一路:2路、741路、722路、505路、508路、546路、560路、621路、737路、568路
解放大道 古田客运站 易家墩小学 武汉市第七十九中学 武汉再生资源古田市场 都市工业园长源工业区 中国农业银行
[ 往 汉口北 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:23:19 ] [ 往 径河 方向 首班车时间:06:10 | 末班车时间:23:53 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查