已开通:
常青花园中路 学府南路 武汉市常青第一学校 常青花园二区
常青花园中路 学府南路 武汉市轻工大学 武汉市普爱医院常青分院
常青花园中路 学府北路 常青花园中心公园 武汉市实验幼儿园睿迪园 常青花园十三村 常青花园二十四村
常青花园中路 学府北路 武汉市常青第二初级中学 常青花园三区
[ 往 新城十一路 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:23:55 ] [ 往 东风公司 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:23:19 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查