已开通:
鹦鹉大道 锦绣三路 世贸锦绣长江
鹦鹉大道 锦绣三路 嘉怡苑
鹦鹉大道 马鹦路 蓝江家园 夹河社区
鹦鹉大道 马鹦路 武汉市第三十二中学
[ 往 新城十一路 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:23:21 ] [ 往 东风公司 方向 首班车时间:06:05 | 末班车时间:23:54 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查