已开通:
文安街 静安路 湖北省实验幼儿园
文安街 傅家坡路 湖北省残疾人联合会 湖北省消防总队 梅苑小区一期
梅苑路 文安街 傅家坡汽车客运站 湖北省水利水电规划勘测设计院 湖北省大中中医院
[ 往 柏林 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:23:28 ] [ 往 武汉火车站 方向 首班车时间:06:02 | 末班车时间:23:58 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查