已开通:
新生南路一段,丽都饭店,
新生南路二段,大安森林公园
西侧光塔
东侧光塔
建国南路二段
建国假日花市,经济部工业局,天使美术馆
[ 往 淡水 方向 首班车时间:06:06 | 末班车时间:00:06 ] [ 往 象山 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:00:44 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查