已开通:
安和路一段,联邦银行,彰化银行
安和路二段,安和路派出所,阳信银行,东方工商(大安社大)
通安街,文昌街
通化街,通化公园
信义路四段,敦安公园
[ 往 淡水 方向 首班车时间:06:03 | 末班车时间:00:03 ] [ 往 象山 方向 首班车时间:06:03 | 末班车时间:00:48 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查