已开通:
华强南路南侧 南华花园
华强南路南侧 南园商廊 福田体育中心
华强西路西侧 南华花园 华强花园
华强南路北侧 深圳市中医院
[ 往 西丽湖 方向 首班车时间:06:47 | 末班车时间:23:17 ] [ 往 太安 方向 首班车时间:06:35 | 末班车时间:23:39 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查