已开通:
红岭南路 深南中路 红岭大厦 万德大厦 新闻大厦 深圳书城
预留
金华街 丽晶大厦
深南东路 书城路 世界金融中心大厦 深业中心
[ 往 前湾 方向 首班车时间:06:37 | 末班车时间:23:07 ] [ 往 文锦 方向 首班车时间:06:27 | 末班车时间:23:39 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查