已开通:
农林路东侧 红荔西路南侧 深圳市高级中学初中部 福田人民医院香蜜湖分院 竹园小区 建业小区
农轩路西侧 红荔西路南侧 东海城市广场 农科商务办公楼
农轩路西侧 红荔西路北侧 香荔花园 深圳市高级中学 荔轩小学 香榭丽花园
暨南大学附属深圳眼科医院 农林路东侧
竹园小学 福田山姆会店 天主教圣安多尼堂
[ 往 西丽湖 方向 首班车时间:06:47 | 末班车时间:23:37 ] [ 往 太安 方向 首班车时间:06:38 | 末班车时间:23:18 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查