已开通:
金碧路南侧 深圳中学泥岗校区 泥岗西村 深圳市第三职业技术学院 银湖学校 泥岗社区公园
预留
金碧路北侧 星湖花园 泥岗街心花园 银晖名居 泥岗北村
金碧路北侧
[ 往 前湾 方向 首班车时间:06:45 | 末班车时间:23:15 ] [ 往 文锦 方向 首班车时间:06:19 | 末班车时间:23:31 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查