已开通:
深南大道北侧 侨城东路 深圳市公安局警察训练学校 深圳高级技工学校 城市客栈创意园店 深圳园博园 公交: 康佳集团东:123路 245路 319路 338路 369路 B603路 21路 26路 32路 79路 54路 54区间线
深南大道南侧 公交: 康佳集团东:123路 245路 319路 338路 369路 B603路 21路 26路 32路 79路 54路 54区间线
侨城东路(南) 深圳地铁竹子林车辆段
深南大道南侧 侨城东路(南)
侨城东路 地铁竹子林车辆段 红树林 公交: 金海燕花园:45路 48路 369路 B603路
[ 往 罗湖 方向 首班车时间:06:35 | 末班车时间:23:41 ] [ 往 机场东 方向 首班车时间:06:34 | 末班车时间:23:26 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查