已开通:
建设西路 紫澜门休闲酒店 世星国际饭店
建设西路 沈阳市第二十二中学 中心医院
建设西路
[ 往 十三号街 方向 首班车时间:06:10 | 末班车时间:22:47 ] [ 往 黎明广场 方向 首班车时间:05:50 | 末班车时间:22:40 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查