已开通:
阳光梧桐园 惠和经典
春晖学校 鲁尔新天地-2期
建设西路 富工二街
[ 往 十三号街 方向 首班车时间:06:12 | 末班车时间:22:49 ] [ 往 黎明广场 方向 首班车时间:05:48 | 末班车时间:22:38 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查