已开通:
今创启园
苏州外国语学校 苏州市高新区第一中学 苏州市水上乐园
世纪花园西区 苏州市高新区新升实验小学 苏州市外国语学校附属幼儿园
[ 往 木渎 方向 首班车时间:06:44 | 末班车时间:23:19 ] [ 往 钟南街 方向 首班车时间:05:44 | 末班车时间:22:39 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查