已开通:
石家庄市第一中学
中山东路
中山东路 石家庄市教育局 东华路派出所
[ 往 福泽 方向 首班车时间:06:35 | 末班车时间:22:15 ] [ 往 西王 方向 首班车时间:06:38 | 末班车时间:22:43 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查