已开通:
万象城 华润中心
保艺大厦(东门) 渤海银行
裕华街 光大银行
河北世纪大饭店 国美电器
新百广场(南门)
[ 往 福泽 方向 首班车时间:06:31 | 末班车时间:22:11 ] [ 往 西王 方向 首班车时间:06:43 | 末班车时间:22:47 ]
[ 往 乐乡 方向 首班车时间:06:41 | 末班车时间:22:11 ] [ 往 西三庄 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:22:39 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查