已开通:
大华一村东区 公交:78路、510路、738路、762路、923路、937路
华家集贸菜市场
大华一村南区
[ 往 花木路 方向 首班车时间:05:45 | 末班车时间:22:45 ] [ 往 美兰湖 方向 首班车时间:06:17 | 末班车时间:23:17 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查