已开通:
由由七村 公交:花木1路
上海申东医院 浦东会展大酒店
杨高南路 公交:86路、730路、771路、1008路
由由七村 公交: 583路、638路、730路、782路、789路、795路、815路、970路、973路
[ 往 花木路 方向 首班车时间:06:23 | 末班车时间:23:23 ] [ 往 美兰湖 方向 首班车时间:05:40 | 末班车时间:22:40 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查