已开通:
香港中路 远洋广场步行街 太古购物中心 远洋大厦
香港中路 麦凯禾(青岛总店)
香港中路
[ 往 李村公园 方向 首班车时间:06:29 | 末班车时间:23:19 ] [ 往 轮渡- 方向 首班车时间:06:34 | 末班车时间:23:25 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查