已开通:
南宁收费站 汽车站 民族大道 蓉末大道。 公交: 6路 25路 39路 43路 52路 76路 B206路 213路 G1路 W11路 90路 701路 704路。
[ 往 石埠 方向 首班车时间:06:30 | 末班车时间:23:07 ] [ 往 火车东站 方向 首班车时间:07:02 | 末班车时间:23:47 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查