已开通:
弘信路、创业路、丰达路、荣凯星城国际、兴业广场、大唐村、建宁公馆、盛唐臻品
弘信路、高新东二路、丰达路、大唐聚德隆城、云创智谷
弘信路、高新东二路
弘信路、创业路、安吉华尔街工谷、安吉山语城、大唐村
[ 往 科园大道 方向 首班车时间:07:09 | 末班车时间:23:48 ] [ 往 平良立交 方向 首班车时间:06:32 | 末班车时间:23:02 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查