已开通:
滨湖路 嘉宾路 南宁市政协 南宁市发改委 南宁市人民政府
民族大道 环湖南路 滨湖路 滨湖广场
双拥路 桂春路
民族大道 金洲路 嘉宾路 广西壮族自治区地税局 广西壮族自治区发展改革委员会
民族大道 双拥路 汇春路 金洲路 中国检验检疫 南宁市第二十九中学 广西人才大厦 广西红十字基金会 广西壮族自治区疾病预防控制中心 南宁市城市管理局
[ 往 石埠 方向 首班车时间:06:34 | 末班车时间:23:19 ] [ 往 火车东站 方向 首班车时间:06:50 | 末班车时间:23:35 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查