已开通:
[ 往 科园大道 方向 首班车时间:06:51 | 末班车时间:23:30 ] [ 往 平良立交 方向 首班车时间:06:42 | 末班车时间:23:20 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查