已开通:
A出口 平乐大道、建工大厦、大唐总部1号、南宁恒大国际中心、飞龙路、北部湾国际采购交易中心大厦、歌韵路、南宁阳光城时代中心、庆歌路 | B出口 平乐大道、万科金域中央、五象新区重大公益保障房 | C出口 平乐大道、秋月路、广西东盟信息交流中心 |
D出口 平乐大道、庆歌路、广西国际壮医医院、蟠龙派出所、秋月路 |
[ 往 科园大道 方向 首班车时间:06:34 | 末班车时间:23:04 ]
[ 往 平良立交 方向 首班车时间:07:06 | 末班车时间:23:43 ]