已开通:
安武大道、邕大路、大西南北湖木材厂
安武大道、秀峰路、南宁权鑫物流、南桥二手车交易有限公司
安武大道、盛飞物流、先飞达物流、通达物流停车场
安武大道、和园小区、惠民安居可利苑
[ 往 科园大道 方向 首班车时间:07:02 | 末班车时间:23:40 ] [ 往 平良立交 方向 首班车时间:06:32 | 末班车时间:23:09 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查