已开通:
临时政府参议院旧址 豪享来中西餐厅 玄武饭店 南京国际广场
中国药科大学(玄武门校区)
玄武门路 南京市规划建设展览馆 玄武湖公园
洞庭路 江苏省肿瘤医院 百子亭47号小区
[ 往 八卦洲大桥南 方向 首班车时间:06:41 | 末班车时间:00:20 ] [ 往 中国药科大学 方向 首班车时间:05:51 | 末班车时间:23:28 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查