已开通:
春江路 江泉路 雨花台中学(春江校区)
春江路 春江幼儿园 天隆坊(东1门)
[ 往 高家冲 方向 首班车时间:06:07 | 末班车时间:23:07 ] [ 往 南京南站 方向 首班车时间:06:41 | 末班车时间:23:18 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查