已开通:
小西湖
甘肃省肿瘤医院 西湖小学 兰州市七里河区教育局
兰州市第十二中学 柏树巷回民小学 兰州义乌商贸城
兰州大厦
[ 往 东岗 方向 首班车时间:06:53 | 末班车时间:22:53 ] [ 往 陈官营 方向 首班车时间:06:52 | 末班车时间:22:52 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查