已开通:
华林学校 下园小学
洛阳市第一人民医院 洛阳市第二十四中学
河南省洛阳经济学校
[ 往 红山 方向 首班车时间:06:39 | 末班车时间:22:39 ] [ 往 杨湾 方向 首班车时间:06:40 | 末班车时间:23:03 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查