已开通:
中昆·医大广场 昆明师范高等专科学校附属中学
昆明市妇女儿童保健医院 昆明医科大学第一附属医院分院
昆明体育馆 茭菱派出所 春城小学(红菱校区) 昆明第一中学
[ 往 西山公园 方向 首班车时间:06:40 | 末班车时间:23:05 ] [ 往 东部汽车站 方向 首班车时间:06:43 | 末班车时间:22:43 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查