已开通:
A1出口 彩园 | A2出口 往罗湖方向列车 | A4出口 上水火车小巴站 |
B1出口 往尖东方向列车 | B2出口 新都广场 | B3出口 北区公园 |
C1出口 彩蒲苑 | C2出口 往尖东方向列车 | D1出口 往罗湖方向列车 |
D2出口 新都广场 |
[ 往 金钟 方向 首班车时间:06:46 | 末班车时间:23:03 ]
[ 往 落马洲 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:22:11 ]
[ 往 金钟 方向 首班车时间:05:40 | 末班车时间:00:35 ]
[ 往 罗湖 方向 首班车时间:05:57 | 末班车时间:23:43 ]