已开通:
坑尾村
[ 往 元朗总站 方向 首班车时间:05:35 | 末班车时间:00:46 ] [ 往 天逸 方向 首班车时间:05:41 | 末班车时间:01:10 ]
[ 往 友爱 方向 首班车时间:05:39 | 末班车时间:01:05 ] [ 往 天逸 方向 首班车时间:05:41 | 末班车时间:00:59 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查