已开通:
安睦街
安明街 公交:67A
安明街
[ 往 屯门 方向 首班车时间:05:49 | 末班车时间:00:05 ] [ 往 乌溪沙 方向 首班车时间:05:48 | 末班车时间:01:14 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查