已开通:
A1出口 达运道 | A2出口 | A3出口 雅运路 |
A出口 王肇枝中学 | B1出口 运头塘 | B2出口 新达广场 |
C出口 大埔墟 |
[ 往 金钟 方向 首班车时间:06:56 | 末班车时间:23:13 ]
[ 往 落马洲 方向 首班车时间:05:50 | 末班车时间:22:01 ]
[ 往 金钟 方向 首班车时间:05:50 | 末班车时间:00:45 ]
[ 往 罗湖 方向 首班车时间:05:47 | 末班车时间:23:33 ]