已开通:
锡林南路小学 内蒙古自治区交通运输厅
呼和浩特市第十八中学 呼和浩特市第四中学 呼和浩特市第三十八中学
华润万象城
青城公园 呼和浩特市老牛儿童探索博物馆
[ 往 阿尔山路 方向 首班车时间:06:31 | 末班车时间:22:35 ] [ 往 塔利东路 方向 首班车时间:06:18 | 末班车时间:22:26 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查