已开通:
安徽医科大学(南校区) 安徽医科大学第二附属医院
安徽医科大学第二附属医院 朝霞小学
港澳广场购物中心 瑞格时代广场
[ 往 相城路 方向 首班车时间:06:00 | 末班车时间:22:42 ] [ 往 省儿童医院新区 方向 首班车时间:06:36 | 末班车时间:23:14 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查