已开通:
哈尔滨市风华中学 黑龙江省中航医院 南岗区税务局 公交: 2路、2路夜班车、3路、21路、22路、103路、108路、115路、25路、30路、52路、60路、68路区间、234路、S4路、28路、101路、S2路
哈尔滨市风华小学 哈尔滨市第九中学江南校区 公交: 22路、25路、28路、30路、60路、68路、68路区间、71路、101路、234路
黑龙江省政府 黑龙江省水文局等机关单位
[ 往 江北大学城 方向 首班车时间:06:12 | 末班车时间:22:42 ] [ 往 气象台 方向 首班车时间:06:35 | 末班车时间:23:05 ]
下载地铁APP,快速查询路线
公交地铁不方便?
试试扫码定制巴士线路
扫一扫随时查